Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Вопросы управления школы и порядок их деятельности регламентируются локальными нормативными актами, утвержденными директором школы. Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. В школе сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся: управляющий совет, педагогический совет, собрание трудового коллектива. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях учета мнения обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школой и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в школе созданы и действует профсоюзная организация работников школы. Принятые нормативные и организационно-распорядительные документы соответствуют уставным требованиям и не противоречат действующему законодательству.

• председатель:
      Савченко Татьяна Васильевна
      632470 ,Новосибирская область, Доволенский район, с.Утянка, ул.Центральная 41
      Режим работы:

каждый первый понедельник месяца (1 раз в месяц)

с 14.00 ч до 15.00 ч

Общее собрание
    • директор школы :
      Седюко Татьяна Ивановна
      632470,НСО,Доволенский район, с.Утянка, ул.Центральная, 41

понедельник - пятница

8.30-16.00

• директор школы:
      Седюко Татьяна Ивановна
      632470,НСО, Доволенский район,с.Утянка, ул.Центральная,41

8.30-16.00

Схемы структуры и органов управления
Единоличным исполнительным органом является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. Основными формами самоуправления в Учреждении являются Управляющий совет, общее собрание, педагогический совет.